Творческая мастерская «Семья на ладошке»

04 июля 2024 г.
Творческая мастерская «Семья на ладошке». .
Творческая мастерская «Семья на ладошке».

В преддверии самого тёплого и нежного праздника «Дня семьи, любви и верности» воспитанники детского сада «Калинка» приняли участие в творческой мастерской по созданию рисунков «Семья на ладошке».

Дети очень старались и отразили в своих рисунках главный смысл праздника: «Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем мира, добра и счастья!»

Мы хотим пожелать мира, добра, гармонии и взаимопонимания каждой семье! Любите, цените и оберегайте своих близких, ведь они — самое дорогое, что есть в нашей жизни!