Свет знаний и вдохновения: награждение наших педагогов!

28 сентября 2024 г.
Свет знаний и вдохновения: награждение наших педагогов!. . . . . . . . . .
Свет знаний и вдохновения: награждение наших педагогов!.

В преддверии профессионального праздника дошкольных работников лучшие педагоги нашего дошкольного учреждения были награждены Почётными грамотами министерства просвещения Российской Федерации и благодарственными письмами министерства образования Белгородской области, главы администрации Валуйского городского округа и управления образования Валуйского городского округа!

Награждение педагогов — это не просто формальность, а настоящая дань уважения их труду, терпению и любви к детям.

Мы гордимся тем, что наши педагоги были отмечены за преданность делу, творчество и высокий уровень профессионализма в работе с дошкольниками!

Поздравляем всех награждённых и выражаем благодарность за ваш труд! Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, а дети дарят вдохновение каждый день!