Предметы бывают разные – опасные и безопасные

17 августа 2024 г.
Предметы бывают разные – опасные и безопасные. . . . . .
Предметы бывают разные – опасные и безопасные.

На занятии мы познакомили детей с различными предметами, которые могут представлять опасность в повседневной жизни.

Дошкольники узнали о том, как правильно обращаться с острыми, горячими и химическими веществами, а также научились различать опасные и безопасные предметы.

Игровая форма обучения помогла детям не только запомнить важные правила безопасности, но и развить критическое мышление и внимательность. Мы провели интерактивные игры и обсуждения, где каждый мог поделиться своим опытом и задать вопросы.

Берегите своих детей и напоминайте им о безопасности везде и всегда!