Познавательно-развлекательная игра«Путешествие в мир кино»!

27 августа 2024 г.
Познавательно-развлекательная игра«Путешествие в мир кино»!. . . . .
Познавательно-развлекательная игра«Путешествие в мир кино»!.

Это был незабываемый день, полный ярких эмоций и новых знаний.
Наши маленькие участники погрузились в удивительный мир кинематографа. Они узнали о том, как создаются фильмы, познакомились с этапами производства — от сценария до монтажа

На увлекательных конкурсах дети проявили свою креативность, создавая собственные короткометражные истории и даже разыгрывая свои любимые сцены!

Кроме того, ребята участвовали в викторинах, где проверяли свои знания о знаменитых мультфильмах и персонажах. Каждый смог вспомнить своих любимых героев и рассказать о них, что вызвало неподдельный интерес и живое обсуждение среди всех участников.

Не обошлось и без мастер-класса по созданию мини-фильмов, где дети с удовольствием попробовали себя в роли режиссёров и актёров!

Благодарим всех за участие и позитивный настрой! Мы уверены, что этот опыт стал не только увлекательным, но и образовательным для наших маленьких кинозвёзд!