Патриотический час, посвящённый окончанию Второй мировой войны

03 сентября 2024 г.
Патриотический час, посвящённый окончанию Второй мировой войны. . . . . . .
Патриотический час, посвящённый окончанию Второй мировой войны.

В детском саду прошёл патриотический час, посвящённый окончанию Второй мировой войны

В этот день, 3 сентября, мы вспоминали подвиги героев, их мужество и самоотверженность. Дети узнали о значимости этого великого события в истории нашей страны и мире. Мы обсудили, как важна память о тех, кто сражался за нашу свободу и мирное небо над головой.

В завершение мероприятия мы провели минуту молчания в честь всех тех, кто отдал свои жизни ради нашего будущего.

Давайте вместе стремиться к миру, добру и согласию, чтобы такие страшные времена больше не повторялись.