Мир увлекательных профессий

19 июля 2024 г.
Мир увлекательных профессий. . . . . . .
Мир увлекательных профессий.
На территории дошкольного учреждения были организованы площадки сюжетно-ролевых игр по различным видам профессий: продавец, повар- кондитер, кассир, официант, строитель, инспектор ДПС, автомеханик, автослесарь, пожарный.

Воспитанники групп приняли активное участие в сюжетно-ролевых играх, таких как «Кафе «Лакомка»», «Мы построим город будущего», «Сотрудник ДПС на посту», «СТО», «Пожарные спешат на помощь». Также на каждой площадке были организованны тематические флешмобы.

Ребята узнали много нового и интересного о различных профессиях, получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на предстоящие выходные!