Единый день безопасности

03 сентября 2024 г.
Единый день безопасности. . . . . . . .
Единый день безопасности.
Сегодня в нашем детском саду было организовано и проведено важное и значимое мероприятие – Единый день безопасности, посвящённый борьбе с терроризмом и экстремизмом

Эта тема крайне важна для нашего общества, особенно когда речь идёт о безопасности наших детей.

В программу тематического дня вошли такие мероприятия, как познавательный час «Мы – против террора», цикл сюжетно-ролевых и дидактических игр «Опасные предметы», «Охрана детского сада», «Антитеррор», «Антитеррористическая безопасность»», чтение и обсуждение литературных произведений, выставка детского творчества.

В ходе совместной продуктивной деятельности ребята оформили плакат «Мы вместе против терроризма», «Мы против терроризма и экстремизма».

Мы вместе с ребятами обсудили важные темы, поделились знаниями и поддержали друг друга в стремлении к безопасной и гармоничной жизни.

Благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии и поддержал наше стремление к безопасности и миру! Давайте вместе делать мир лучше и безопаснее для всех нас и наших детей!