До свидания ,лето!

30 августа 2024 г.
До свидания ,лето!. . . . . . .
До свидания ,лето!.

Вот и подошло к концу наше замечательное лето, полное ярких эмоций и незабываемых моментов!

Сколько было весёлых игр, увлекательных конкурсов, чудесных путешествий!

Сегодня, в последнюю пятницу уходящего лета, в группах детского сада были организованы развлекательные мероприятия различного формата: ребята танцевали под любимые мелодии, принимали участие в познавательных викторинах, водили хороводы и даже устроили показ мод!

Каждый из детей проявил свои таланты и получил массу положительных эмоций. Теперь с нетерпением ждём новых встреч и совместных мероприятий в новом учебном году!