День физкультурника

10 августа 2024 г.
День физкультурника. . . . . .
День физкультурника.
В преддверии Дня физкультурника в детском саду интересно и динамично прошёл День здоровья и спорта

⚽ День физкультурника – это праздник не только для тех, кто профессионально посвятил себя спорту, но и всех любителей активного образа жизни.
 Движение – это энергия, здоровье, новые впечатления. А кто самый активный, жизнерадостный и всегда готовый бегать, прыгать и скакать? Конечно наши дети!

Праздник в детском саду начался с веселой зажигательной зарядки «Солнышко лучистое!» и продолжился спортивным мероприятием «Быстрее, выше, сильнее». Дошкольники демонстрировали свои знания о видах спорта, отгадывали загадки, танцевали и принимали участие в эстафетах: «Собери урожай», «Эстафета со скакалкой»», «Круговая эстафета», «Передай мяч».

Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Воспитанники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Завершилось развлечение награждением всех участников грамотами!

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости – С Днём физкультурника!