Акция «Ромашка безОпасности»

05 июля 2024 г.
Акция «Ромашка безОпасности». . . .
Акция «Ромашка безОпасности».

Ко Дню семьи, любви и верности агитбригада детского сада «Калинка» «Зелёные огоньки» приняла участие в акции «Ромашка безОпасности».

С целью пропаганды безопасного поведения на улицах города участники акции изготовили агитационные листовки в виде ромашек и распространили их среди родителей и посетителей детского сада, тем самым напомнив каждому из них правила безопасного поведения на дорогах, правил для пешеходов, правила управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности, а также правила перевозки детей в автомобильном транспорте.